ਆਪਣੀ ਖੁਦ ਦੀ ਫੁੱਲ ਦੀ ਦੁਕਾਨ ਨੂੰ ਸਕ੍ਰੈਚ ਤੋਂ ਅਤੇ ਕਿਸੇ ਫ੍ਰੈਂਚਾਈਜ਼ੀ ਤੋਂ ਬਿਨਾਂ ਕਿਵੇਂ ਸ਼ੁਰੂ ਕਰੀਏ. (ਏ.ਏ. ਐਲਚੇਨਿਨੋਵ ਦੁਆਰਾ ਬੁੱਕ)


5.1. ਰੂਸ ਅਤੇ ਸੰਯੁਕਤ ਰਾਜ ਅਮਰੀਕਾ ਵਿੱਚ ਇੱਕ ਫੁੱਲਦਾਰ ਵਜੋਂ ਮੇਰਾ ਅਨੁਭਵ।




Информации о цветах было крайне мало, знаний по уходу, пересадке, правильному подрезанию не хватало, и по факту такая моя необразованность выливалась в большие убытки моего магазина. Одно не правильное движение и растение может быть испорчено или вовсе убито. Такая ситуация складывалась из-за того, что в то время никакой литературы о флористике не было в доступе, а любой ботанический журнал было очень сложно раздобыть, никто не хотел делиться.

Я никогда не сдавался, я всегда изучал что-то новое, пробовал и шел напролом. Учиться никогда не поздно, и я учусь всю сознательную жизнь. Мне кажется, это мое истинное желание, которое ведет меня по жизни. Например, я никогда не знал никакого языка, кроме русского, а теперь я в совершенстве владею английским.

Дело в том, что я мечтал попасть в школу флористики. Несколько лет я писал в США письма с просьбой взять меня учиться, но никто мне не отвечал. Я не сдавался и в один прекрасный момент получил положительный ответ. Меня взяли в группу, я сдал все вступительные экзамены и закончил школу флористики! Как вы понимаете, экзамены и все обучение проходило на английском, поэтому мне пришлось его выучить.

Верх моих желаний было открыть собственный магазин в США, я до последнего думал, что это невозможно, но…. Нет ничего невозможного, если есть желание. Я стал владельцем одного из самых популярных цветочных магазинов в Америке, там я получил много знаний и смог обучать людей, которые приходили ко мне на работу. Работа процветала, я получал огромное количество положительных эмоций, хотя порой было очень трудно. Я старался и много работал, я занимался любимым делом, я занимался флористикой. Для меня этот этап в жизни был одним из самых сложных, но интересное приключение. Я получил огромный опыт и могу теперь в России, в своей родной стране, делиться знаниями и навыками, которыми владею.

Так, я совсем кратко рассказал тебе как прошел свой жизненный путь до сегодняшнего дня. Я преодолел множество препятствий на своем пути, но воспоминание об этом придает мне сил. Я стремился к своей мечте, я спал и видел, что однажды я смогу заниматься любимым делом. Вот и ты, подумай, какое счастье собирать удивительные букеты и слышать от покупателей «Спасибо». В этот момент, возможно Вы вспомните, как однажды мечтали иметь свой собственный маленький ਫੁੱਲਾਂ ਦੀ ਦੁਕਾਨ. Мечтайте, и идите к своей мечте, несмотря ни на что!

ਅਗਲੇ ਪੰਨੇ ਤੇ -> 6. ਫਲੋਰਿਸਟਰੀ ਸਕੂਲ ਦੀ ਚੋਣ ਕਿਵੇਂ ਕਰੀਏ?

ਇੱਕ ਪੰਨਾ ਚੁਣਨਾ:







ਐਪ ਵਧੇਰੇ ਲਾਭਕਾਰੀ ਅਤੇ ਵਧੇਰੇ ਸੁਵਿਧਾਜਨਕ ਹੈ!
ਐਪਲੀਕੇਸ਼ਨ ਵਿਚ ਗੁਲਦਸਤੇ ਤੋਂ 100 ਰੂਬਲ ਦੀ ਛੂਟ!
ਐਸਐਮਐਸ ਵਿੱਚ ਲਿੰਕ ਤੋਂ ਫਲੋਰੀਸਟਮ ਐਪ ਡਾ Downloadਨਲੋਡ ਕਰੋ:
ਕਿRਆਰ ਕੋਡ ਨੂੰ ਸਕੈਨ ਕਰਕੇ ਐਪ ਨੂੰ ਡਾਉਨਲੋਡ ਕਰੋ:
* ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿਕ ਕਰਕੇ, ਤੁਸੀਂ ਆਪਣੀ ਕਾਨੂੰਨੀ ਸਮਰੱਥਾ ਦੀ ਪੁਸ਼ਟੀ ਕਰਦੇ ਹੋ, ਨਾਲ ਹੀ ਸਮਝੌਤੇ ਦੇ ਨਾਲ ਪਰਾਈਵੇਟ ਨੀਤੀ, ਨਿੱਜੀ ਡੇਟਾ ਸਮਝੌਤਾ и ਜਨਤਕ ਪੇਸ਼ਕਸ਼
ਅੰਗਰੇਜ਼ੀ ਵਿਚ