Kif tibda l-ħanut tal-fjuri tiegħek mill-bidu u mingħajr franchise. (Ktieb minn A.A. Yelcheninov)


21.1. Għażla ta 'tagħmir għal salon tal-fjuri



Какие возможности дает мобильный стол на колесах?

Его удобно перемещать для смены имиджа салона или для организации разных мероприятий. Во время подготовки к праздникам и большого наплыва клиентов его можно использовать как дополнительный прилавок для готовых букетов. Кроме того, очень облегчается уборка, что для цветочного магазина немаловажно. К мобильному столу необходимо предусмотреть доступ такого же мобильного электричества. А рабочую поверхность можно сделать из любого материала, но лучше, если она будет легко чиститься. Размеры стола — его длину, ширину и высоту — нужно отрегулировать.



Вариантов конструкций мобильных столов великое множество — всё зависит от Вашей фантазии. Вот некоторые идеи.

1. Ярусный стол — под него можно задвигать ящики на колесах, в которые будете складывать товары, аксессуары и инструменты для работы.

2. Стол-ящик на колесах — в нем также можно хранить большое количество необходимых вещей, а если сделать несколько разных по размеру столов-ящиков, то есть возможность установки их друг на друга для создания разноуровневых конструкций.

3. Стол-конструктор, состоящий, например, из шлакоблоков — это достаточно тяжеловесная система, но она устойчива и мобильна, а если покрасить блоки в разные цвета или оклеить их обоями, то с помощью такой конструкции можно реализовать любые творческие идеи.

Совет. Следует отдельно продумать и разработать разные варианты составления мобильных столов, чтобы не тратить на это время в процессе работы.

При создании рабочих столов нельзя забывать об эргономике. Это важная часть разработки концепции внутреннего помещения как магазина цветов, так и kunsinna ta 'bukketti. Эргономика — наука о приспособлении рабочего места для особо безопасного и результативного труда работника. Если Вы планируете нанимать флористов, то нужно обязательно иметь представление об этой науке. Основываясь на её правилах, продумайте высоту и ширину столов для работы стоя или сидя. В любом случае, эта информация полезна для создания здоровой рабочей обстановки.

Все предыдущие советы, полученные опытным путем, помогут сконструировать такое внутреннее пространство цветочного салона, которое будет легко трансформироваться согласно Вашим идеям и фантазиям. Подумайте об этом!


Għall-paġna li jmiss -> 22. Huwa verament neċessarju friġġ f'ħanut tal-fjuri?

Għażla ta 'paġna:







L-app hija aktar profittabbli u aktar konvenjenti!
Skont 100 rublu mill-bukkett fl-applikazzjoni!
Niżżel l-app Floristum mill-link fl-sms:
Niżżel l-app billi tiskannja l-kodiċi QR:
* Billi tikklikkja fuq il-buttuna, tikkonferma l-kapaċità legali tiegħek, kif ukoll tagħti l-kunsens tagħha politika ta 'privatezza, Ftehim ta 'dejta personali и Offerta pubblika
Ingliż