Ahoana ny fomba hanombohana ny fivarotanao voninkazo avy any am-boalohany ary tsy misy franchise. (Boky nosoratan'i A.A. Yelcheninov)


21.1. Mifidy fitaovana ho an'ny salon voninkazo



Какие возможности дает мобильный стол на колесах?

Его удобно перемещать для смены имиджа салона или для организации разных мероприятий. Во время подготовки к праздникам и большого наплыва клиентов его можно использовать как дополнительный прилавок для готовых букетов. Кроме того, очень облегчается уборка, что для цветочного магазина немаловажно. К мобильному столу необходимо предусмотреть доступ такого же мобильного электричества. А рабочую поверхность можно сделать из любого материала, но лучше, если она будет легко чиститься. Размеры стола — его длину, ширину и высоту — нужно отрегулировать.



Вариантов конструкций мобильных столов великое множество — всё зависит от Вашей фантазии. Вот некоторые идеи.

1. Ярусный стол — под него можно задвигать ящики на колесах, в которые будете складывать товары, аксессуары и инструменты для работы.

2. Стол-ящик на колесах — в нем также можно хранить большое количество необходимых вещей, а если сделать несколько разных по размеру столов-ящиков, то есть возможность установки их друг на друга для создания разноуровневых конструкций.

3. Стол-конструктор, состоящий, например, из шлакоблоков — это достаточно тяжеловесная система, но она устойчива и мобильна, а если покрасить блоки в разные цвета или оклеить их обоями, то с помощью такой конструкции можно реализовать любые творческие идеи.

Совет. Следует отдельно продумать и разработать разные варианты составления мобильных столов, чтобы не тратить на это время в процессе работы.

При создании рабочих столов нельзя забывать об эргономике. Это важная часть разработки концепции внутреннего помещения как магазина цветов, так и fanaterana fehezam-boninkazo. Эргономика — наука о приспособлении рабочего места для особо безопасного и результативного труда работника. Если Вы планируете нанимать флористов, то нужно обязательно иметь представление об этой науке. Основываясь на её правилах, продумайте высоту и ширину столов для работы стоя или сидя. В любом случае, эта информация полезна для создания здоровой рабочей обстановки.

Все предыдущие советы, полученные опытным путем, помогут сконструировать такое внутреннее пространство цветочного салона, которое будет легко трансформироваться согласно Вашим идеям и фантазиям. Подумайте об этом!


Amin'ny pejy manaraka -> 22. Tena ilaina ve ny vata fampangatsiahana ao amin'ny fivarotana voninkazo?

Misafidy pejy:







Ny fampiharana dia mahasoa kokoa ary mety kokoa!
Discount 100 roubles avy amin'ny fehezam-boninkazo amin'ny fampiharana!
Sintomy ny rindrambaiko Floristum avy amin'ny rohy ao amin'ny sms:
Sintomy ny fampiharana amin'ny alàlan'ny fanovana ny kaody QR:
* Amin'ny fipihana ny bokotra, dia manamarina ny fahaizanao ara-dalàna ianao, ary koa ny fifanarahana Fitsipika, Fifanarahana data manokana и Tolotra ho an'ny daholobe
anglisy