Meriv çawa ji sifirê û bêyî franchise dikana xweya kulîlkan vedibêje. (Pirtûka A.A. Elcheninov)


2. Ji xewna dikana xwe ya kulîlkan heya rastiyê.




Каким же должен быть dikana kulîlkan по моему мнению? Он должен быть наполнен радостью, чарующим ароматом, манящим разнообразием дизайна готовых букетов и композиций, обилием решений и оригинальным исполнением, предлагающим возможность выбрать и удовлетворить самые смелые запросы требовательного клиента, должен нести вдохновение и дарить красоту.

По своему опыту я могу судить, что таким образом и действует малый бизнес. В перечисленных особенностях его главное конкурентное преимущество. Оригинальные, выполненные со знанием дела и хорошим вкусом букеты, исполненные вдохновения и говорящие на языке чувств, мастер-флорист, всегда радостный, встречающий каждого покупателя приветливой улыбкой, осуществляющий честную торговлю, - все это я считаю главным преимуществом цветочного бизнеса.


Мои советы пригодятся тем, кто хочет не просто продавать цветы, а требует большего: реализации творческих устремлений, вдохновения и желания создавать особое настроение, дарить окружающим людям радость. Такой формат подойдет не всем, а только тем, кто желает потрудиться и вкладывать много душевных и физических сил, денег и времени, тем, кто стремиться узнавать новое, много трудиться и быть постоянно занятым.

Собственное дело нужно начинать с определения целей, задач и планирования, понимания того, что хочется достичь и пути, с помощью которого можно прийти к успеху.


Ber rûpelê din -> 3. Xwediyê dikana kulîlkan, tê çi wateyê?

Rûpelek hilbijêrin:







Sepan kêrhatîtir û hêsantir e!
Di serîlêdanê de ji bûketê 100 rûbil daxistin!
Bernameya Floristum-ê ji girêdana sms-ê dakêşin:
Bi lêdana kodê QR-ê sepanê dakêşin:
* Bi tikandina li ser bişkojkê, hûn kapasîteya xweya dadrêsî, û hem jî peymana bi we re piştrast dikin Siyaseta taybetîtiyê, Peymana daneyên kesane и Pêşniyara gelemperî
English